Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Энциклопедия » Склад альянса.


Склад альянса.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что происходит с дейтом когда его отправляют на орбиту, смогу его забрать и смогу ли я его вернуть что бы использовать дальше?

2

Дейт сжигается движками кораблей на орбите! Сколько запустишь ракет с топливом, столько и сгорит. Вернуть невозможно!

3

А если я отправлю дейт зарание. Пока флота союзников нет. Что будет.

4

dikden написал(а):

А если я отправлю дейт зарание. Пока флота союзников нет. Что будет.

Ты меня в тупик загнал... :) Не знаю, что будет. На сколько помню, ракеты с топливом не отправляются при отсутствии на орбите дружественных флотов!
Проверь, если интересно, думаю потеря 10к дейта - это не проблема.

5

Pers написал(а):

Ты меня в тупик загнал... :) Не знаю, что будет. На сколько помню, ракеты с топливом не отправляются при отсутствии на орбите дружественных флотов!
Проверь, если интересно, думаю потеря 10к дейта - это не проблема.

а со склада альянса еще ракеты надо отправлять?)) я просто ни разу не строил еще =D

6

dazuk написал(а):

а со склада альянса еще ракеты надо отправлять?)) я просто ни разу не строил еще =D

Да, там специальная "кнопочка" есть... :) Сам в этой уни еще ни одного не строил склада альянса. Строил и пользовался только когда 2 года назад играл, возможно что-то изменили...

7

И как эти ракеты отправлять.

8

Заходишь в постройки, кликаешь на складе, и там увидишь кнопку "отправить ракету на орбиту" (надпись не дословно)

9

dikden написал(а):

И как эти ракеты отправлять.

Для начала нужно построить склад альянса, затем в постройках щелкнуть на "склад альянса" (либо картинку) и в открывшемся окошке под описанием постройки будет кнопка запуска ракеты и сколько можно дейта отправить.

10

А почему, когда я на колонию отправил флот, нажав "Оставить", флот не вышел на орбиту? Я отправил транспорты, а склад ала там на 1 лвле.

11

Ну это же была твоя колония, так? Значит, они и остались на ней, приземлились и не стали зря мучиться ))))

12

Lukc написал(а):

А почему, когда я на колонию отправил флот, нажав "Оставить", флот не вышел на орбиту? Я отправил транспорты, а склад ала там на 1 лвле.

1. Вопросы нужно задавать в соответствующих темках (допустим в FAQ или, если вопрос важный создавать тему отдельно).
2. Не понимаю причем тут склад альянса, если ты отправляешь флот с заданием оставить? ПРичина может быть в нехватке дейта, допустим.. ..при отказе отправки флота в игре пишется причина, просто нужно было прочитать.

Похожие темы


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Энциклопедия » Склад альянса.