Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраформер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доковырялся я до терраформера. Чтобы построить первый уровень нужно 50 К кристалла, 100 К дейтерия и 1000 энергии. Вопрос: 1000 энергии нужно только на время постройки или вообще чтобы терраформер функционировал? Если второе - то допустим я нашлепал спутников, построил терраформер, поставил на новых полях уровень шахты. А потом прилетели враги и грохнули спутники. Энергия пропала - чего с терраформером? Пропадут новые поля вместе с шахтой?

2

Энергия необходима только на время постройки! Потом она не будет нужна, т.е. можно не строить дополнительные источники энергии.

3

Ну вот( Чтобы стока накопить, нужно постоянно быть онлайн и следить за тем, атакуют или нет. + иметь возможность сейвиться, иначе не построишь терраформер.

4

Терраформер так то прикольная штука на первом леваке дает +5 полей! ))

5

lelikvn написал(а):

на первом леваке дает +5 полей!

Терраформер на всех уровнях высвобождает (5 - 1 поле под себя) полей.

Вот дожил до сего момента и еще ни одного терраформера не построил (даже энерг. техна осталась 8 левела...).
Построю, наверное, ради "приличия" на главной 1 уровень этого чуда. :)

6

Построил. Только потому, что поля нужны были. Кучу ресов жрет, гад  :glasses:

7

Smertrius написал(а):

Построил. Только потому, что поля нужны были. Кучу ресов жрет, гад

И чем вы только занимаете эти поля.. ..я до сих пор главную застроить не могу... У меня есть колония на 121 поле (с 2 свободными) в 32к очков.

А мне кажется, что терраформер в цене оправдан, в отличии от лунной базы. Можно себе позволить 5 уровней (+20 полей, больше и не нужно...).

8

Pers написал(а):

И чем вы только занимаете эти поля.. ..я до сих пор главную застроить не могу..

Вот именно на главной и пришлось построить. А там у меня 163 поля. На планетах, где за 200 полей, до терраформера еще далеко

9

>И чем вы только занимаете эти поля.. ..я до сих пор главную застроить не могу... У меня есть колония на 121 поле (с 2 свободными) в 32к очков.

Шахта металла - 27
Шахта кристала - 25
Синтезатор дейтерия - 21
Солнечная ЭС - 25
Термояд. ЭС - 12
Роботы - 11
Наниты - 1
Верфь - 10
Склад металла - 7
Склад кристалла - 7
Склад дейтерия - 6
Лаборатория - 9
Терраформер - 4
Склад альянса - 1
Ракетная шахта - 4
--------------------
Итого занято 170 полей. Это на главной. На двух самых толстых планетах застроено по 177 полей. И ведь шахты еще докачаны...

Отредактировано Roger (2008-08-04 14:06:33)