Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Энциклопедия » Плазменная технология


Плазменная технология

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По достижении 7-го уровня плазменнной технологии появляется возможность строить плазменые пушки. А восьмой уровень технологии что-либо дает? Усиливает эти самые пушки или с ним та же история, что и с ионной, которую развивать выше 5-го уровня нет никакого смысла?

2

Та же история... Смысла нет развивать выше 7 уровня. Усиление достигается только 3 технологиями: броня, щиты и оружейка.
К слову, людей стремящихся добиться высокого рейта по исследованиям не останавливает бессмысленность дальнейшего развития некоторых технологий (вот и видишь у некоторых ту же ионнку 8 уровня...)

3

Pers написал(а):

Смысла нет развивать выше 7 уровня.

Где это сказано? Ссылку можешь дать?

4

Smertrius написал(а):

Где это сказано? Ссылку можешь дать?

Хм, зачем ссылка, так мне не веришь? Если я не знаю или не уверен, то не говорю...
Насчет того, где это сказано (ну, и ссылку тебе за одно :) ) - меню "Технологии" в левой колонке игры (попытайся найти постройку/флот/оборону/техну требующую уровень плазмы выше 7).

5

Pers написал(а):

Хм, зачем ссылка, так мне не веришь?

Pers написал(а):

меню "Технологии" в левой колонке игры (попытайся найти постройку/флот/оборону/техну требующую уровень плазмы выше 7)

Я не в твоих словах сомневаюсь. Логически та же плазменная технология должна с развитием увеличивать мощность плазменных орудий. Правда, в описаниях плазменного орудия и плазменной технологии об этом ничего не сказано. Но в огаме вообще мало что сказано в описаниях, часто приходится самому пробовать, догадываться, что и как. Именно поэтому таким спросом пользуется общий форум

Отредактировано Smertrius (2008-05-06 20:53:55)

6

Smertrius написал(а):

Правда, в описаниях плазменного орудия и плазменной технологии об этом ничего не сказано. Но в огаме вообще мало что сказано в описаниях, часто приходится самому пробовать, догадываться, что и как.

На самом деле в описание все входит, к примеру апгрейд кораблей с помощью усовершенствования движков, а усиление орудия, как сказал, только с базовых 3 техн...


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Энциклопедия » Плазменная технология