Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Новости » OGame в новом представлении


OGame в новом представлении

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Smertrius написал(а):

Я почему-то привык к тому, что в он-лайн играх запрещается реклама сторонних проектов. Здесь не так?

А где ты видел рекламу? Я узнал про проект совсем не из Огамы... Мне сказали о нем, зашел, попробовал и вам предложил...

22

Мне-то все равно. А как админы это поймут, я не знаю

23

Smertrius написал(а):

Мне-то все равно. А как админы это поймут, я не знаю

Хм, понял... Если ты имеешь ввиду "рекламу" на этом форуме новой Огамы, то причем тут админы? Форум свободной тематики (он не зависит от определенной темы: OGame) и я, как админ этого форума, могу создавать разделы/форумы/темы любой тематики (не противоречащие закону)! Что касается игровых операторов/админов, то врятли они здесь появляются и что-то могут сделать (не видел правило, запрещающее рекламу сторонних проектов, т.к. оно не законно будет).

24

Сервер ушел спать до 15:00 19.03.2008г.

И как это понимать? Почему не до 12:00 или не до 9:00 ? )))))))))

25

Lukc написал(а):

Сервер ушел спать до 15:00 19.03.2008г.
И как это понимать? Почему не до 12:00 или не до 9:00 ? )))))))))

:)

Значит столько часов необходимо для отладки...

26

Накрылась новый Ogame медным тазом

27

Сегодня они удалили 2 уни (тестовую) и, наверное, отлаживают 1...

28

Я тока хотел спросить, чё за глюки в новой огаме.

29

Сегодня, вроде, отпустило...

30

Примерно так выглядит огаме, если заплатить "всего 100.000 тёмной материи" за командирский акк... В новой огаме открыты абсолютно все платные функции! Возможно для того, чтобы люди привыкли, что так намного удобнее и платили денежки... Я тож там зарегался ник: veliar координаты: 2.260.7

31

-Toxa- написал(а):

Примерно так выглядит огаме, если заплатить "всего 100.000 тёмной материи" за командирский акк... В новой огаме открыты абсолютно все платные функции! Возможно для того, чтобы люди привыкли, что так намного удобнее и платили денежки...

Да, в новой огаме доступны платные функции классического огейма, даже несколько расширены (в отношении офицеров).
Не согласен с тем, что это для "привычки"... Скорее для повышения интереса к новой игре, конкурентноспособности и завлечения игроков. Если сделать эти функции платными, то выбор между старым и новым будет однозначно в пользу старого и это, я думаю, понимают админы новой огамы.

-Toxa- написал(а):

Я тож там зарегался ник: veliar координаты: 2.260.7

Не хочешь присоединиться к нашей команде? ;)

32

Думаю, что админы новой и старой - если не одно лицо, то минимум хорошие знакомые. Вот ты бы позволил украсть свой проект и бесплатно дать доступ к платным функциям оригинала??? Ну, если не украсть, то продать - тогда вроде все норм. Чел купил проект и на халяву дал доступ ко всему, что там есть... Глупости какие-то. Какие у вас есть варианты по этому поводу? (админы 100% знают друг друга)

P.S. присоединиться - да без проблем. Ток не сегодня.

33

Кто мне режим отпуска активировал?

34

Это при первой активации. Выди из режима как обычно.

35

Предлагаю поднять друг другу немного ресов для начала http://game-mfs.net/forum/viewtopic.php?t=355

36

Давайте все напишут -"-new Pers" ,  а он между всеми поровну поделит?)

37

Lukc написал(а):

Давайте все напишут -"-new Pers" ,  а он между всеми поровну поделит?)

Гы, шас напишите и кому попало ресы уйдут... Я же там Incognito! :)

Пишите сообщение игроку Bot (как на форуме написано): -new Incognito
Поделим ресы...

Отредактировано Pers (2008-03-22 19:07:44)

38

Кто сделал так, как сказал Pers/Incognito, пишите сюда!)

39

Вот и кончился новый огейм... Или это временно?

40

Да, кончился) И опять временно(надеюсь)

Похожие темы


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Новости » OGame в новом представлении