Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Новости » OGame в новом представлении


OGame в новом представлении

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Вот ссылка. Пока сам пробую и ничего сказать, кроме того, что там ресов больше добывается/несколько новых тех и кораблей, сказать не могу...

2

А это не разводка никакая?

3

Короче, я понял что это такое. Это система воровства паролей для огейма. Не вздумайте пробовать регистрироваться под действующими аккаунтами и паролями в реальном огейме!

4

Roger написал(а):

Короче, я понял что это такое. Это система воровства паролей для огейма. Не вздумайте пробовать регистрироваться под действующими аккаунтами и паролями в реальном огейме!

:)
Ничего подобного!.. Просто другая система игры, немного изменненная... По-моему даже интереснее Огамы (больше тех/кораблей + новые фичи и возможность реального воплощения своих идей в игру)! Я уже там.. ..и ал создал...
А насчет паролей, так их всегда разные нужно вводить, чтобы если подберут, то не все терять...

5

Хмыг. Грядет массовое кочевье из традиционного огейма? ;)

6

Думаю, что нет... Не все знают и узнают о нем, не всем он понравится, кто-то не захочет переучиваться...

7

А какая разница между огамой и этой игрой?

Когда скриншоты были чёрнобелыми главная страница была такая-же, как там.

8

Круто!) Это халява такая, что там ресов очень много?) Быть не может, что в этой игре одни плюсы.

9

Lukc написал(а):

Круто!) Это халява такая, что там ресов очень много?) Быть не может, что в этой игре одни плюсы.

Да, для развития дается 300/300/200к ресурсов + исследован 4 уровень шпионажа, есть лаба, ФР и верфь (всего 17 полей застроено уже) + на орбите 10мт 12ти и 2 колонизатора...
Нет, не все плюсы, есть и минусы: ошибки, баги, недоработки, но думаю их исправят.

10

Судя по всему, желательно быть все время в он-лайне.
Кто там зарегился, называйте ники. Я под тем же :)

11

Smertrius написал(а):

Судя по всему, желательно быть все время в он-лайне.
Кто там зарегился, называйте ники. Я под тем же

В он-лайне постоянно быть желательно во всех играх реал времени!
Мы с Statmin'ом уже в але сидим... Я там Incognito!

12

Начальные данные игрока:

Металл: 400.000 Кристалл: 300.000 Дейтерий: 200.000
Фабрика роботов: 8
Верфь: 5
Исследовательская лаборатория: 4
Малый транспорт: 10
Тяжёлый истребитель: 12
Колонизатор: 2
Шпионаж: 4

Характеристики скорости игры:

Базовая добыча металла: 20
Базовая добыча кристалла: 10
Скорость добычи ресурсов: 2 x
Ускорение постройки зданий: 2 x
Ускорение постройки флотов и обороны: 2 x
Ускорение исследований: 2 x
Ускорение полета флотов: 2 x
Продолжительность Режима Отпуска (часов): 48

Параметры башинга:

Башинг включен: Да
Интервал, влияющий на рассчет башинга (часов): 24
Допустимое количество волн: 3
Интервал одной волны (минут): 30
Допустимое количество атак за волну: 3

+ доп. возможности:
Артифакты (в зависимости от предназначения, улучшают параметры...; каждый арт уникален; есть арт для завершения игры, она не бесконечна и можно стать "повелителем" вселенной!)
Офицеры (улучшают параметры флотов (на выбор + качаются уровни офицеров, посредством накопления опыта)
Раса чужих (ИИ, охотящийся за артами, а также можно и у них их отобрать, если хватит "мощи")
Экспедиции (в отличии от Огамы, приносят прибыль и дают возможность найти ценные арты)
Может еще что упустил...

Пересчет происходит каждые 8 часов.

13

Я LukcLZ. А кто глава клана?

14

Lukc написал(а):

Я LukcLZ. А кто глава клана?

Я глава (ака Incognito).

15

А можно и меня принять? Что для этого надо указать? И какой адрес у форума ала?

Отредактировано Lukc (2008-03-18 01:42:54)

16

Lukc написал(а):

А можно и меня принять? Что для этого надо указать? И какой адрес у форума ала?

Конечно, можно!!! Тут даже без вопросов, пиши заявку как в обычной Огаме и приму! Форум еще не создавал отдельно, т.к. не уверен, что там останусь (я там зарегился в ознакомительных целях), но если глюков и ошибок поубавиться, то останусь точно.

17

В игре отправил заявку. Предлагаю сделать этот форум общим для обеих игр, сделав новые разделы , а если игра разонравиться, отправить разделы в раздел "мусорка", создав его.

18

Lukc написал(а):

В игре отправил заявку. Предлагаю сделать этот форум общим для обеих игр, сделав новые разделы

Не вижу заявки, наверное, не "туда" отправил... :)
С форумом так и сделаю (сделаю раздел под новую Огаму), но попозже...

19

Отправил)

20

Lukc написал(а):

Предлагаю сделать этот форум общим для обеих игр

Pers написал(а):

С форумом так и сделаю (сделаю раздел под новую Огаму)

Я почему-то привык к тому, что в он-лайн играх запрещается реклама сторонних проектов. Здесь не так?

Похожие темы


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Новости » OGame в новом представлении