Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Энциклопедия » Переработчики и грузоподъемность.


Переработчики и грузоподъемность.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если на поле обломков натравить переработчик и вместе с ним отправить большой транспорт, сколько будет добыто ресурсов в итоге? 20К или 45К ?

2

Я задал вопрос на форуме игры и получил ответ:

Сообщение от Loko[Fan]
Только рабы :)

Вот ссылка:

http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=88725

3

Roger написал(а):

Если на поле обломков натравить переработчик и вместе с ним отправить большой транспорт, сколько будет добыто ресурсов в итоге? 20К или 45К ?

Ответ: 20к - затраты на топливо. Обломки можно собирать только переработчиками, остальные корабли будут лететь впустую.

4

Понятно, спасибо.

5

Pers
Roger

Я кстати посылал вместе с переработчиком один транспорт, несколько транспортов и в итоге добывал количество сырья равное их суммарной грузоподъемности.

6

Garv написал(а):

Я кстати посылал вместе с переработчиком один транспорт, несколько транспортов и в итоге добывал количество сырья равное их суммарной грузоподъемности.

Это не возможно! Обломки перерабатывают только перерабы.

7

Pers

Так я же и не говорю, что транспорты их перерабатывают, они их просто таскают. Вот сегодняшний пример - флот : перераб, 2 транспорта - в итоге привез около 60к ресов.

Похожие темы


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Энциклопедия » Переработчики и грузоподъемность.