Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » 20 вселенная! » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приветствую!

Ностальгия замучала... :)
Есть большое желание снова войти в игру и естественно со старой доброй командой... Скоро будет открыта 20 уни (юбилейная), когда точно не известно, т.к. обкатывается новый дизайн Оги.
Было бы очень приятно встретить всех, кого знаю, и, конечно, новые люди тоже будут...

До связи!

2

Я сейчас играю в 11 вселенной и уже смогу построить фабрику нанитов, как только накоплю ресурсы, на что 2 недели уйдет... оборона у меня просто ограмная, если сравнить с той, что была в 14 вселенной...

Лёгкий лазер (в наличии 1.000)
Тяжёлый лазер (в наличии 200)
Пушка Гаусса (в наличии 20)
Ионное орудие (в наличии 200)
Плазменное орудие (в наличии 8)
Малый щитовой купол (в наличии 1)
Большой щитовой купол (в наличии 1)
Ракета-перехватчик (10 в наличии)

Если народ пойдет, то я с вами!) а если нет, то не знаю...

3

Lukc написал(а):

Я сейчас играю в 11 вселенной и уже смогу построить фабрику нанитов, как только накоплю ресурсы, на что 2 недели уйдет... оборона у меня просто ограмная, если сравнить с той, что была в 14 вселенной...

Если народ пойдет, то я с вами!) а если нет, то не знаю...

Хм, странный у тебя критерий развитости ака.. ..обычно по обороне не судят. Если ты 2 недели на нанитку копить будешь, значит не далеко ушел и не жалко бросить будет... :) Тем более что 20 уни будет ускоренной...

P.S. А соотношение юнитов в обороне у тебя не правильное, я на форуме формулку оставлял свою...

4

Просто я не решался копить ресурсы на что либо, пока не будет такая оборона, что ко мне не сунутся, так как в 14 уни это была моя основная проблема. На нанитку пока не коплю, так как надо шахты поднимать.

У меня жуткая проблема с колониями. Куда не взгляну-места нет. Еле откопал 4 места, и то на них и 70 полей не набирается. Я их не удаляю, хочу их хоть как то обстроить, что бы хоть какие то ресурсы получить.

А соотношение юнитов в обороне я просто напросто забыл, по этому строил оборону как только появлялись ресурсы...

5

Ни кто не заходит!( Хотя я узнал о новости через мыло, а у людей есть привычка его менять...

Я думал что форума больше нет, так как поисковик мне его не дал а так я не помнил!

6

Мда... Может и не поменяли адрес, просто ушли из игры или это предложение не интересно... Еще эта задержка с открытием 20 уни.. ..всё сводится к тому, что её осенью только откроют в новом дизайне.
Форума не было, его восстановили. В любом случае буду его потихоньку дорабатывать, делать более информативным и привлекательным...

7

Жалко!(

А началось все с ухода HealShadow без предупреждения...(

8

Мда...
Похоже, что немцы в очередной раз забили на зону .ру. 19 уни еще в январе была открыта, а 20-ки всё нет и когда будет неизвестно...

9

board.ogame.ru написал(а):

Редизайн

Итак, после полутора лет работы программистов, готова к выходу релизная версия OGame v. 1.0
Сначала в каждой стране запустят по одной новой вселенной на базе OGame v. 1.0
У нас это будет, соответственно, 20-я вселенная.
Ввод запланирован на 19 августа.
План и сроки перевода старых вселенных на новый движок пока неизвестны. Так же как и технические особенности этого процесса.

Кратко особенности новой версии:

-> полностью новый дизайн и интерфейс
-> изменен механизм колонизации
-> новые сбалансированные хранилища
-> изменены размеры и особенности планет
-> встроенный туториал
-> новый обзор империи
-> технические усовершенствования наподобие использования AJAX для некоторых менюшек
-> исправлены некоторые баги "старого" Огейма

10

А это где???

11

Просто уже столько времени прошло, а вселенной номер 20 так и нет!

12

20 вселенная называется - Андромеда! :) Запустилась как раз в то число, что я написал!

13

Как там дела в игре?

14

Я тут решил вернуться в игру... Но!... Только если будет с кем играть!)
А то играли просто супер! Такой план был... И все ушли(((

Как там и дела?


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » 20 вселенная! » Предложение