Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Беседка » Игра о битве вампиров и оборотней


Игра о битве вампиров и оборотней

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Lukc написал(а):

Чтобы получать удовольствие. Приятно, когда ты создаёшь что-то, в данном случае ты создаёшь персонажа и чем лутьше он прокачен, тем приятней тебе становится.

я так не умею играть в онлайн игры.. пропадает соревновательная составляющая игры..))
ЗЫ посмотри в моем предыдущем посте сообщение после up. =D

42

Я не говорил, что в пиратах я на 13, я говорил, что в оборотнях я на 13) 1 сервер, Veliant.

Я понимаю, что соревноваться в играх интересно тоже, но я соревнуюсь ради участия, а не ради победы, несмотря на то, что побеждать приятней, чем проигрываь)

43

Lukc написал(а):

Я не говорил, что в пиратах я на 13, я говорил, что в оборотнях я на 13) 1 сервер, Veliant.

Я понимаю, что соревноваться в играх интересно тоже, но я соревнуюсь ради участия, а не ради победы, несмотря на то, что побеждать приятней, чем проигрываь)

я задал вопрос про 13 лвл - а ты не ответил, поэтому я и решил, что в пиратах)) просто там мой акк сохранился и я просто хотел сравнить свой 7ой с твоим 13ым)) но не получится..)

44

У меня новость:

Если раньше меня атаковали по 10-20 раз на дню, не выйгрывал ниразу и я не мог на заработанные деньги поднять больше одного стата на тренеровке, то теперь меня атакую раз 5-8 в день, при этом я 1-2 раза выйгрываю) ) и теперь в день я поднимаю статы 3-4, а иногда и 5 раз, + к этому я на 14 уровень перешёл!) Это говорит о том, что вскоре я докачаюсь до нормальных статов для моего уровня и буду сам нападать!)


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Беседка » Игра о битве вампиров и оборотней