Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Беседка » Игра о битве вампиров и оборотней


Игра о битве вампиров и оборотней

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Перс. Неплохая статистика. Скажи атаковал противника меньшего уровня.
У меня из 30 побед всего 3, где противник выше уровнем.

22

dikden написал(а):

Перс. Неплохая статистика. Скажи атаковал противника меньшего уровня.
У меня из 30 побед всего 3, где противник выше уровнем.

Баш на баш...
Половина выше/такого же уровня, половина (может больше) ниже где-то... Атакую тех, кто выше на 1-3 уровня (если выше, то проигрыш очевиден при полной жизни соперника), ну, и если попадаются ниже, то тоже (я смотрю на добычу, если больше 1к, то атакую, иначе смысла нет за копейки "трудиться").

Меня кстати победил противник на 9 уровней выше с платными фишками (наверное, для статы побед старается :) )

23

А мне во первых всё-равно, сколько у меня побед. А во вторых я очень-очень часто проигрываю.

24

Кто не знает-если отправляться на охоту на 10 минут, то можно при попытке атаковать жертву врезаться в столб и прийти в себя только после того, как время охоты на людей окончится.

25

Укушенные жертвы (по ссылке): 63
Общая добыча: 50.443
Бои: 394
Победы: 98
Поражения: 293
Ничьи: 3
Добытое в бою золото: 2.628 
Утраченное в бою золото: 18.744 
Нанесённый урон: 10.851
Утраченная жизненная энергия: 24.670

Уровень: 12
Сила:  (13)
Защита:  (13)
Ловкость:  (13)
Выносливость:  (12)
Харизма:  (11)
Опыт:  (702 / 730)
Жизненная энергия:  (301 / 442)

26

Lukc написал(а):

Кто не знает-если отправляться на охоту на 10 минут, то можно при попытке атаковать жертву врезаться в столб и прийти в себя только после того, как время охоты на людей окончится.

Врезаться в столб или "задуматься"/ослепнуть от фонарика можно и при 120 минутах!

27

Во жуть!( отправляюсь на поиск на 12 лвле я нахожу только народ в 18 лвлы или в мои лвлы, но прокаченные летьше!!!((( Этоо из-за того, что в какой-то момент в игре был апдейт и вся тренеровка до минимума упала, а потом меня забанили!( + к этому меня атакуют очень-очень часто!!!(((

28

Строй тайник. И качай статы. У меня на 8 уровне траты около 20

29

Есть мнение всем перейти на 1й сервер и сделать клан. Какие будут предложения.
Если кто за то пишите за кого играть будем.
Я предлогаю вампиров.:-)

30

dikden написал(а):

Есть мнение всем перейти на 1й сервер и сделать клан. Какие будут предложения.
Если кто за то пишите за кого играть будем.
Я предлогаю вампиров.

Я тоже за то, чтобы играть вместе на одном сервере (тоже за вампириков :) ), но не на 1 сервере, т.к. он очень давно создан и войти в топ не реально... Может выбрать 8 или 9 (хотя там какие-то запарки с правилами) сервера?

31

Какая разница, в топе ты или нет!?

Я за оборотней! Я Veliant в 1-ом сервере, в 3-ем сервере моя сестра LLZ, нас не бить!)

Я понял, что нужно делать, чтобы пройти сквозь волну нападений:

Если вы дошли до высоких уровней, но тайник не прокачали нормально и не натренеровались нормально, при этом не можите нападать, так-как при поиске всё-время нахдите только лвлы, больше ваших, и вас в день раз 20 атакуют, из-за чего вы несколько тысяч золота в день теряете, или если из-за очередного апдейта весь тайник и вся тренировка упала до 0, как когда-то, когда ещё был только 1 сервер, со мной и произошло, но из-за того, что я потеряялл возможность играть, я не успел протренероваться и простроить тайник и поэтому меня вечно атакуют и выйгрывают, а на оружие и броню я накопить не успеваю. Воопщем, если с вами стлучилось что-то похожее на то, что стлучилось со мной, то вот вам совет:

Не копите деньги на оружие, вас только больше атаковать будут, тратьте сразу после того, как вы их заработали, на тренеровки. Если вы так будите делать, то через некоторое время начнёте чаще выйгрывать, отпугнёте большую часть атакующего вас народа, сами начнёте их атаковать и сможите накопить на оружие. Это долго, но эффективно и лутьше, чем пытаться накопить 10 тысяч золота при условии, что за сутки ты зарабатоваешь 3 тысячи, а потом 2 с половиной тысячи золота теряешь после атак врагов за день и ноч, при условии, что ночью ты не седишь за компом.

32

dazuk написал(а):

а я иногда по ссылкам к вам захожу =D

хоть кто нить бы спасибо сказал =DD

33

dazuk спасибки! ;)
Вот такие мы неблагодарные или стеснительные... Не обижайся!

Сам не пробовал там региться, может интересно станет?

34

Pers написал(а):

dazuk спасибки! ;)
Вот такие мы неблагодарные или стеснительные... Не обижайся!

Сам не пробовал там региться, может интересно станет?

пробовал - не захотел.. чем то пиратов напоминает, тоже игра от ГФ..) а там очень многое реальные деньги влияют..)) поэтому нет ни желания ни возможности начинать)

35

dazuk

Во первых я там без реальных до 13 смог прокачаться и жив пока) во вторых это пираты напоминают эту игру, а не эта игра пиратов, пираты позже появились. Это сделали, чтобы игроки могли играть на ту тематику, которая им интересна, но играли в практически одно и тоже.

36

Я тоже зарегился. Посидел в ней 5 минут. И больше не собираюсь

37

Lukc написал(а):

Во первых я там без реальных до 13 смог прокачаться и жив пока)

это в пиратах до 13го докачался?) я просто в пиратов начал играть с самого начала.. после первой бессонной ночи я стал топ1, но на утро прилетел чел, который вложил реал в игру и вынес меня несколькими ракетами..) после этого желание играть практически сразу отпало (смысл играть, если топ1 все равно не стать? если там решает только кто больше денег в игру вложит) а т.к. байтфайт, как ты пишешь, отличается только тематикой, то значит там тоже делать нечего))

Lukc написал(а):

во вторых это пираты напоминают эту игру, а не эта игра пиратов, пираты позже появились

я сравниваю с тем во что я играл.. а то что байтфайт раньше вышел я знаю..))

38

Знаете, я не понимаю, в чём смысл стсть Топ 1 ?

39

Lukc написал(а):

Знаете, я не понимаю, в чём смысл стсть Топ 1 ?

стать лучшим или по крайней мере одним из лучших) для чего еще играть?)
up. напиши ник в пиратах - я посмотрю на твою прокачку..))

Отредактировано dazuk (2008-04-07 18:21:19)

40

Чтобы получать удовольствие. Приятно, когда ты создаёшь что-то, в данном случае ты создаёшь персонажа и чем лутьше он прокачен, тем приятней тебе становится.


Вы здесь » Альянс "Единая Федерация Планет" » Беседка » Игра о битве вампиров и оборотней