Альянс "Единая Федерация Планет"

Объявление

Добро пожаловать на форум альянса!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IRC-канал.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

На днях сделаю мирку настроеную на сервер и канал и выложу у себя на сайте. Ждите ссылку к середине недели!

22

Мирку сделал, тока залить не могу на сайт - сервисы лежат. Может, я кому-нить её передам, а это кто-нить её выложит в общедоступном месте?

23

Настроеную на сервер клиент-программу брать ТУТ

Отредактировано -Toxa- (2008-01-17 13:18:55)

24

Я не понял, почему в чате опять пусто?

25

Вот блин ))) а я и забыл про ирц-канальчик ))))

Ну раз я теперь как большой под линухом сижу - попробую настроить клиент )))

26

не надо хвастаться и настраивай побыстрей

27

))) Вреднюга. надо мной тут юзвери нависают - кому инета добавить, кому одноклассников открыть ))))))))))) вчера вообще узнал, что по штатному расписанию я - отдел ИТ. И у меня три непосредственных и ещё два больших начальника. Так что настраивать буду медленно и печально )

28

Я ничего не понял.

Кто такие юзвери? что за однокласники, в какм смысле интернета добавить? Что такое ИТ? Что за штатное расписание? Что за начальники? И как это относится к настройке?

29

Это в смысле - работы по горло, начальников много, а я один как дядя Вася с лопатой ))))) и отвлекаться на настройку клиента немного некогда, тем более теперь придется лезть на сервер и перенастраивать прокси ) а то что-то он не хочет меня пускать.

Не грусти, если что - моя аська 55370474, могу откликнуться )

30

В подписси Тохи есть ссылка на скачивание уже настроеного мирка.

31

а) я под линуксом )
б) самому интереснее.

32

Ясно) Я тоже люникс хочу, но я ещё несовершеннолетний, и не от меня зависит, на каком я компе сижу. Это комп моего папы.

33

Lukc

Знакомо ))) я с первой же зарплаты себе комп купил... эээх...

З.Ы. Игроманам линукс не рекомендован - замучаешься виндовые игры под вайном запускать ))

Простите за оффтопик ))

34

Я какое-то время на компе сестрёнки сидел, так-как этот не работал. Комп у неё фирмы Apple. (Если слышали. Это что-то болие професиональное, чем виндоус, но мение, чем Люникс), там ваопще половина функций игр не работала и половины картинок небыло видно.

35

Lukc
Это называется Макинтош. И это кардинально другое, чем PC, на которые ставятся Windows & Linux (Unix).
И это совсем не более профессиональное, а просто-напросто другая технология. И стоит гораздо дороже, чем РС

36

А я считал, что и люникс, и виндоус, и Apple-3 разные вещи. И так-как Люникс и Виндоус сравнивают, то и Apple можно с ними сравнить.

А ваопще, если компы фирмы Apple дорогие, это не значит, что они хуже. Иногда они наоборот, лутьше.

37

Lukc написал(а):

А ваопще, если компы фирмы Apple дорогие, это не значит, что они хуже. Иногда они наоборот, лутьше.

Не заметил, чтобы кто-то написал о том, что они хуже... Да, и не всегдв они дороже - смотря какая комплектация.

Lukc написал(а):

А я считал, что и люникс, и виндоус, и Apple-3 разные вещи. И так-как Люникс и Виндоус сравнивают, то и Apple можно с ними сравнить.

Просто винду проще сравнить с линухом, т.к. они ставятся на одну платформу (x86), чем с маком (хотя, уже года два назад мак портировали на х86, а винду на яблоко, но ничего хорошего из этого не вышло...).